Новости компании

Дорогие партнеры!
Коллектив компании ТЕРМ сердечно   поздравляет вас с Наступающим  2019  Годом!
Желаем, чтобы следующий год стал  для  вас  ещё более успешным!
Чтобы    новые   идеи   и   желания  воплощались в жизнь!
Достижения новых , самых  дерзких  планов!  Семейного   счастья для всех  
и мирного неба над  головой!



30.12.2018

Уважаемые партнеры!
Компания ТЕРМ благодарит Вас за сотрудничество и выражает признательность за доверие к нам. Обращаем внимание, что стоимость основного сырья растет, и мы вынуждены поднимать цены на нагревательные ленты своего производства. С 12.11.2018 г. стоимость лент увеличивается на 10%.
08.10.2018

Дорогие женщины — Коллеги, Партнеры и Клиенты!

Примите от мужской половины компании "ТЕРМ" самые искренние и сердечные поздравления с весенним праздником, днем 8 Марта!

От всей души желаем вам доброго здоровья, счастья, мира и тепла вашему дому, цветов и улыбок, праздничного настроения, любви и заботы ваших близких и коллег по работе!

Пусть наступившая весна станет для вас добрым признаком хороших перемен, а наступающий праздник подарит вам новый заряд радости, энергии и оптимизма.

С праздником 8 марта, дорогие женщины!


С уважением, 
коллектив ГК "ТЕРМ" 

07.03.2018

Этому празднику уже почти 100 лет. Теперь 23 февраля мы поздравляем не только тех, кто носит военную форму. Мы поздравляем всех мужчин!

Коллеги, партнеры, друзья, клиенты и все-все-все мужчины - пусть вас всегда окружают хорошие люди, работа приносит удовольствие, а ваши дом и семья будут в безопасности и достатке!

С уважением, 
коллектив ГК "ТЕРМ" 

23.02.2018

Сезонное снижение цен на готовые комплекты для обогрева грунта в теплице StopMoroz AGRO.
11.04.2017
Группа компаний ТЕРМ специализируется на комплексных решениях в области промышленного электрообогрева, теплоизоляции и электротехники.

Новости

Новости